Warning: A non-numeric value encountered in /homepages/16/d449929465/htdocs/SGMPliezhausen/wp-content/themes/di-basis/functions.php on line 5560

ansprechpartner

FunktionNamePhone Email  
Jugendleiter SSV Rübgarten (federführender Verein)
Reinhard Greineck0176-20671895 07121-25784 jugendleitung@sgm-pliezhausen.de 
Jugendleiter SV Gniebel
Simon Heim0163-3321269 D-Jugend@sgm-pliezhausen.de
Jugendleiter TSV Oferdingen
Markus Schröder0173-2431864 jugendleitung@sgm-pliezhausen.de 
Jugendleiter TSV Pliezhausen
Holger Kapp0171-2760640 jugendleitung@sgm-pliezhausen.de
Kassier
Tanja Bauer kassier@sgm-pliezhausen.de 
TurnierkoordinatorVACANT
A-Jugend - Hauptansprechpartner, Trainer & Betreuer
Eugen Wackenhut0157-87995838 A-Jugend@sgm-pliezhausen.de
A-Junioren - Trainer & Betreuer
Philipp Laufer0176-32460133 A-Jugend@sgm-pliezhausen.de
B-Jugend - Hauptansprechpartner, Trainer & BetreuerVACANT
B-Junioren - Trainer und Betreuer
Stefan Lipp – Betreuer0175-80391035 B-Jugend@sgm-pliezhausen.de 
C-Jugend - Hauptansprechpartner, Trainer & Betreuer
Marvin Götz0151-58811490 C-Jugend@sgm-pliezhausen.de
C-Junioren - Trainer und Betreuer
Peter Schlaich0172-6262635 C-Jugend@sgm-pliezhausen.de 
D-Jugend - Hauptansprechpartner, Trainer & Betreuer
Markus Kittelmann0171-2887508 07127-71671 D-Jugend@sgm-pliezhausen.de
D-Junioren - Trainer und Betreuer
Florian Bauer0152-34084665 D-Jugend@sgm-pliezhausen.de
Simon Heim0163-3321269 D-Jugend@sgm-pliezhausen.de
E-Jugend Hauptansprechpartner, Trainer & Betreuer
Markus Schröder0173-2431864 jugendleitung@sgm-pliezhausen.de 
E-Junioren - Trainer und Betreuer
Markus Blase0176-21487797 E-Jugend@sgm-pliezhausen.de 
Lars Löffler0157-86067670 E-Jugend@sgm-pliezhausen.de
F-Jugend - Hauptansprechpartner, Trainer & Betreuer
Jochen Bauer0157-57930379 07127-887110 F-Jugend@sgm-pliezhausen.de
F-Junioren - Trainer und Betreuer
Maurice Kurz0157-82346060 F-Jugend@sgm-pliezhausen.de 
Liam Ward0157-36469642 F-Jugend@sgm-pliezhausen.de 
G-Jugend (Bambini) - Hauptansprechpartner, Trainer & Betreuer
Marcus Grimm0162-6214565 Bambini@sgm-pliezhausen.de 
G-Junioren (Bambini) - Trainer und Betreuer
Matthias Schmid0151-22275346 Bambini@sgm-pliezhausen.de